University of Toledo
TOLEDO, OH
Binghamton University
BINGHAMTON, NY
COLLEGE COUNCIL · ATLAS · UNIVERSITAS DI AS

Toledo vs Binghamton - perbandingan universitas di AS

University of Toledo
TOLEDO
Toledo, OH
Peringkat dunia · ARWU#601-700
Tingkat penerimaan92%
Median SAT1235
Tingkat kelulusan57%
Median pendapatan · 10 tahun$51K
Binghamton University
BINGHAMTON
Binghamton, NY
Peringkat dunia · ARWU#501-600
Tingkat penerimaan38.61%
Median SAT1420
Tingkat kelulusan81.6%
Median pendapatan · 10 tahun$81K
🔒 SARJANA 🔒 PASCASARJANA

DATA UTAMA

University of Toledo Binghamton University
#601-700 Peringkat dunia · ARWU #501-600
- Peringkat · THE -
92% Tingkat penerimaan 38.61%
1235 Median SAT 1420
57% Tingkat kelulusan 81.6%
14,358 Jumlah mahasiswa 18,815

STATISTIK HEAD-TO-HEAD

92% Tingkat penerimaan 38.61%
18.8% Tingkat yield 15.9%
1235 Median SAT 1420
- Rata-rata GPA 3.88
11,067 Jumlah pendaftar 53,007
8% Mahasiswa intl. 4%
$51K Median pendapatan · 10 tahun $81K
$31K Pendapatan 25% terendah · 10 tahun $53K
$77K Pendapatan top 25% · 10 tahun $114K
57% Tingkat kelulusan 81.6%
77.3% Tingkat retensi 89.5%
$22,250 Median utang $18,500
$20,164 Biaya kuliah · tahun $30,447
$14,444 Rata-rata paket bantuan $19,288
61% % kebutuhan terpenuhi 74%
$23,487 Rata-rata utang lulusan $27,208
$40 Biaya pendaftaran $50
$4,861 Rata-rata bantuan mhs. intl. $8,377
Sekilas
Binghamton unggul di 8 dari 11 metrik yang diukur
Penerimaan92% vs 38.61%
Pendapatan$51K vs $81K
Biaya kuliah$20,164 vs $30,447

Vonis dari data

Binghamton menerima 38.6% pelamar, sementara Toledo menerima 92%.

Biaya kuliah yang lebih murah dimiliki oleh Toledo: $20,164 berbanding $30,447, atau $10,283 lebih murah per tahun.

Sepuluh tahun kemudian, lulusan Binghamton berpenghasilan jauh lebih tinggi: $81K berbanding $51K.

Kandidat dengan nilai SAT lebih tinggi memilih Binghamton: titik tengah 1420 berbanding 1235, selisih 185 poin.

Indikator-indikator ini menggambarkan universitas secara keseluruhan, dan jurusan Anda sendiri bisa jauh berbeda dari rata-rata itu.

Setiap kalimat di atas berasal dari kolom data yang kami simpan di canonical. Jika data tidak tersedia, atau selisihnya cukup kecil untuk dianggap noise, kalimat tersebut tidak akan muncul.

PENDAPAT AHLI

Binghamton lebih selektif dari keduanya (38.61% vs 92% tingkat penerimaan). Binghamton berada lebih tinggi dalam peringkat riset dunia ARWU (#601-700 vs #501-600). Lulusan Binghamton memiliki median pendapatan lebih tinggi 10 tahun setelah kuliah ($81K vs $51K). Toledo memiliki biaya kuliah tercantum yang lebih rendah ($20,164 vs $30,447 per tahun).

Kedua universitas memiliki data lengkap dan sebanding di canonical - pilihan sebaiknya ditentukan oleh kecocokan (budaya kampus, jurusan, paket bantuan) dikombinasikan dengan perbedaan yang terlihat pada angka di bawah ini.

Pilih Toledo karena: biaya kuliah lebih rendah, utang lulusan lebih rendah.

Pilih Binghamton karena: posisi peringkat dunia lebih tinggi, selektivitas lebih tinggi, pendapatan lulusan lebih tinggi.

Analisis College Council Atlas · IPEDS / College Scorecard CDS 2024-25, ARWU 2024.

DALAM ANGKA

Penerimaan

Binghamton lebih selektif (38.61% vs 92% tingkat penerimaan); Binghamton memiliki median SAT lebih tinggi (1420 vs 1235).

Hasil lulusan

Lulusan Binghamton memiliki median pendapatan lebih tinggi 10 tahun setelah kuliah ($81K vs $51K); Binghamton memiliki tingkat kelulusan 6 tahun yang lebih tinggi (81.6% vs 57%).

Biaya dan bantuan

Toledo memiliki biaya kuliah tercantum yang lebih rendah ($20,164 vs $30,447); Binghamton menawarkan rata-rata paket bantuan yang lebih besar ($19,288 vs $14,444).

PETA NILAI

$35k$76k$117k$158k$11k$35k$59k$83kToledoBinghamton BIAYA KULIAH · TAHUN → MEDIAN PENDAPATAN · 10 tahun →
Setiap titik mewakili satu universitas AS yang dibandingkan; Toledo dan Binghamton disorot. Ke atas dan ke kiri = rasio nilai yang lebih baik.

TABEL DATA LENGKAP

Metrik Toledo Binghamton
Peringkat dunia · ARWU#601-700#501-600
Peringkat · THE--
Tingkat penerimaan92%38.61%
Tingkat yield18.8%15.9%
Median SAT12351420
Rata-rata GPA-3.88
Jumlah pendaftar11,06753,007
Mahasiswa internasional8%4%
Median pendapatan · 10 tahun$51K$81K
Pendapatan 25% terendah · 10 tahun$31K$53K
Pendapatan top 25% · 10 tahun$77K$114K
Tingkat kelulusan57%81.6%
Tingkat retensi77.3%89.5%
Median utang$22,250$18,500
Biaya kuliah · tahun$20,164$30,447
Rata-rata paket bantuan$14,444$19,288
% kebutuhan terpenuhi61%74%
Rata-rata utang lulusan$23,487$27,208
Biaya pendaftaran$40$50
Jumlah mahasiswa14,35818,815

PERTANYAAN YANG SERING DIAJUKAN

Mana yang lebih sulit diterima, Toledo atau Binghamton?

Binghamton lebih sulit diterima. Toledo menerima 92% pendaftar, sedangkan Binghamton menerima 38.61%.

Lulusan Toledo atau Binghamton yang berpenghasilan lebih tinggi?

Lulusan Binghamton berpenghasilan lebih tinggi: median 10 tahun setelah kuliah adalah $81K vs $51K.

Berapa biaya kuliah di Toledo vs Binghamton?

Biaya kuliah tercantum adalah $20,164 per tahun di Toledo dan $30,447 per tahun di Binghamton.

Berapa skor SAT yang dibutuhkan untuk Toledo atau Binghamton?

Median SAT mahasiswa yang diterima adalah 1235 di Toledo dan 1420 di Binghamton; targetkan nilai ini atau lebih tinggi agar kompetitif.

Universitas mana yang peringkatnya lebih tinggi - Toledo atau Binghamton?

Binghamton berada lebih tinggi dalam peringkat dunia ARWU: #601-700 untuk Toledo vs #501-600 untuk Binghamton.

Universitas mana yang menawarkan bantuan finansial lebih besar - Toledo atau Binghamton?

Rata-rata paket bantuan adalah $14,444 di Toledo dan $19,288 di Binghamton.

Bandingkan Toledo dengan
Peringkat tertinggi di ARWU. Klik "↻ Ganti Universitas" pada kartu di atas untuk memilih dari semua 47 universitas (+35).
Semua metrik berasal 100% dari College Council Atlas (canonical) - penerimaan, SAT, GPA, hasil lulusan, bantuan finansial, dan biaya dari IPEDS / College Scorecard CDS 2024-25; peringkat dari ARWU 2024 dan THE 2025. Tanpa data yang diisi manual. "-" = data tidak tersedia di canonical.