University of Toledo
TOLEDO, OH
University of Connecticut
STORRS, CT
COLLEGE COUNCIL · ATLAS · UNIVERSITAS DI AS

Toledo vs Connecticut - perbandingan universitas di AS

University of Toledo
TOLEDO
Toledo, OH
Peringkat dunia · ARWU#601-700
Tingkat penerimaan92%
Median SAT1235
Tingkat kelulusan57%
Median pendapatan · 10 tahun$51K
University of Connecticut
CONNECTICUT
Storrs, CT
Peringkat dunia · ARWU#301-400
Tingkat penerimaan52.39%
Median SAT1340
Tingkat kelulusan83.3%
Median pendapatan · 10 tahun$74K
🔒 SARJANA 🔒 PASCASARJANA

DATA UTAMA

University of Toledo University of Connecticut
#601-700 Peringkat dunia · ARWU #301-400
- Peringkat · THE -
92% Tingkat penerimaan 52.39%
1235 Median SAT 1340
57% Tingkat kelulusan 83.3%
14,358 Jumlah mahasiswa 28,306

STATISTIK HEAD-TO-HEAD

92% Tingkat penerimaan 52.39%
18.8% Tingkat yield 15.4%
1235 Median SAT 1340
- Rata-rata GPA -
11,067 Jumlah pendaftar 55,479
8% Mahasiswa intl. 7.4%
$51K Median pendapatan · 10 tahun $74K
$31K Pendapatan 25% terendah · 10 tahun $50K
$77K Pendapatan top 25% · 10 tahun $109K
57% Tingkat kelulusan 83.3%
77.3% Tingkat retensi 92%
$22,250 Median utang $21,500
$20,164 Biaya kuliah · tahun $44,004
$14,444 Rata-rata paket bantuan $21,535
61% % kebutuhan terpenuhi 61.6%
$23,487 Rata-rata utang lulusan $28,506
$40 Biaya pendaftaran $80
$4,861 Rata-rata bantuan mhs. intl. $17,282
Sekilas
Connecticut unggul di 8 dari 11 metrik yang diukur
Biaya kuliah$20,164 vs $44,004
Penerimaan92% vs 52.39%
Bantuan$14,444 vs $21,535

Vonis dari data

Lebih sulit mendapat tempat di mana ambang batasnya lebih tinggi: Connecticut menerima 52.4%, Toledo menerima 92%.

Bantuan rata-rata untuk mahasiswa internasional adalah $17,282 (Connecticut) dan $4,861 (Toledo).

Selisih biaya kuliah adalah $23,840 per tahun: $20,164 (Toledo) berbanding $44,004.

Sepuluh tahun kemudian, lulusan Connecticut berpenghasilan jauh lebih tinggi: $74K berbanding $51K.

Indikator-indikator ini menggambarkan universitas secara keseluruhan, dan jurusan Anda sendiri bisa jauh berbeda dari rata-rata itu.

Setiap kalimat di atas berasal dari kolom data yang kami simpan di canonical. Jika data tidak tersedia, atau selisihnya cukup kecil untuk dianggap noise, kalimat tersebut tidak akan muncul.

PENDAPAT AHLI

Connecticut lebih selektif dari keduanya (52.39% vs 92% tingkat penerimaan). Connecticut berada lebih tinggi dalam peringkat riset dunia ARWU (#601-700 vs #301-400). Lulusan Connecticut memiliki median pendapatan lebih tinggi 10 tahun setelah kuliah ($74K vs $51K). Toledo memiliki biaya kuliah tercantum yang lebih rendah ($20,164 vs $44,004 per tahun).

Kedua universitas memiliki data lengkap dan sebanding di canonical - pilihan sebaiknya ditentukan oleh kecocokan (budaya kampus, jurusan, paket bantuan) dikombinasikan dengan perbedaan yang terlihat pada angka di bawah ini.

Pilih Toledo karena: biaya kuliah lebih rendah, utang lulusan lebih rendah.

Pilih Connecticut karena: posisi peringkat dunia lebih tinggi, selektivitas lebih tinggi, pendapatan lulusan lebih tinggi.

Analisis College Council Atlas · IPEDS / College Scorecard CDS 2024-25, ARWU 2024.

DALAM ANGKA

Penerimaan

Connecticut lebih selektif (52.39% vs 92% tingkat penerimaan); Connecticut memiliki median SAT lebih tinggi (1340 vs 1235).

Hasil lulusan

Lulusan Connecticut memiliki median pendapatan lebih tinggi 10 tahun setelah kuliah ($74K vs $51K); Connecticut memiliki tingkat kelulusan 6 tahun yang lebih tinggi (83.3% vs 57%).

Biaya dan bantuan

Toledo memiliki biaya kuliah tercantum yang lebih rendah ($20,164 vs $44,004); Connecticut menawarkan rata-rata paket bantuan yang lebih besar ($21,535 vs $14,444).

PETA NILAI

$35k$76k$117k$158k$11k$35k$59k$83kToledoConnecticut BIAYA KULIAH · TAHUN → MEDIAN PENDAPATAN · 10 tahun →
Setiap titik mewakili satu universitas AS yang dibandingkan; Toledo dan Connecticut disorot. Ke atas dan ke kiri = rasio nilai yang lebih baik.

TABEL DATA LENGKAP

Metrik Toledo Connecticut
Peringkat dunia · ARWU#601-700#301-400
Peringkat · THE--
Tingkat penerimaan92%52.39%
Tingkat yield18.8%15.4%
Median SAT12351340
Rata-rata GPA--
Jumlah pendaftar11,06755,479
Mahasiswa internasional8%7.4%
Median pendapatan · 10 tahun$51K$74K
Pendapatan 25% terendah · 10 tahun$31K$50K
Pendapatan top 25% · 10 tahun$77K$109K
Tingkat kelulusan57%83.3%
Tingkat retensi77.3%92%
Median utang$22,250$21,500
Biaya kuliah · tahun$20,164$44,004
Rata-rata paket bantuan$14,444$21,535
% kebutuhan terpenuhi61%61.6%
Rata-rata utang lulusan$23,487$28,506
Biaya pendaftaran$40$80
Jumlah mahasiswa14,35828,306

PERTANYAAN YANG SERING DIAJUKAN

Mana yang lebih sulit diterima, Toledo atau Connecticut?

Connecticut lebih sulit diterima. Toledo menerima 92% pendaftar, sedangkan Connecticut menerima 52.39%.

Lulusan Toledo atau Connecticut yang berpenghasilan lebih tinggi?

Lulusan Connecticut berpenghasilan lebih tinggi: median 10 tahun setelah kuliah adalah $74K vs $51K.

Berapa biaya kuliah di Toledo vs Connecticut?

Biaya kuliah tercantum adalah $20,164 per tahun di Toledo dan $44,004 per tahun di Connecticut.

Berapa skor SAT yang dibutuhkan untuk Toledo atau Connecticut?

Median SAT mahasiswa yang diterima adalah 1235 di Toledo dan 1340 di Connecticut; targetkan nilai ini atau lebih tinggi agar kompetitif.

Universitas mana yang peringkatnya lebih tinggi - Toledo atau Connecticut?

Connecticut berada lebih tinggi dalam peringkat dunia ARWU: #601-700 untuk Toledo vs #301-400 untuk Connecticut.

Universitas mana yang menawarkan bantuan finansial lebih besar - Toledo atau Connecticut?

Rata-rata paket bantuan adalah $14,444 di Toledo dan $21,535 di Connecticut.

Bandingkan Toledo dengan
Peringkat tertinggi di ARWU. Klik "↻ Ganti Universitas" pada kartu di atas untuk memilih dari semua 47 universitas (+35).
Semua metrik berasal 100% dari College Council Atlas (canonical) - penerimaan, SAT, GPA, hasil lulusan, bantuan finansial, dan biaya dari IPEDS / College Scorecard CDS 2024-25; peringkat dari ARWU 2024 dan THE 2025. Tanpa data yang diisi manual. "-" = data tidak tersedia di canonical.