University of Toledo
TOLEDO, OH
New Jersey Institute of Technology
NEWARK, NEW JERSEY
COLLEGE COUNCIL · ATLAS · UNIVERSITAS DI AS

Toledo vs NJIT - perbandingan universitas di AS

University of Toledo
TOLEDO
Toledo, OH
Peringkat dunia · ARWU#601-700
Tingkat penerimaan92%
Median SAT1235
Tingkat kelulusan57%
Median pendapatan · 10 tahun$51K
New Jersey Institute of Technology
NJIT
Newark, New Jersey
Peringkat dunia · ARWU#701-800
Tingkat penerimaan65.08%
Median SAT1340
Tingkat kelulusan72.8%
Median pendapatan · 10 tahun$84K
🔒 SARJANA 🔒 PASCASARJANA

DATA UTAMA

University of Toledo New Jersey Institute of Technology
#601-700 Peringkat dunia · ARWU #701-800
- Peringkat · THE -
92% Tingkat penerimaan 65.08%
1235 Median SAT 1340
57% Tingkat kelulusan 72.8%
14,358 Jumlah mahasiswa 13,247

STATISTIK HEAD-TO-HEAD

92% Tingkat penerimaan 65.08%
18.8% Tingkat yield 17.2%
1235 Median SAT 1340
- Rata-rata GPA 3.73
11,067 Jumlah pendaftar 15,607
8% Mahasiswa intl. 6.2%
$51K Median pendapatan · 10 tahun $84K
$31K Pendapatan 25% terendah · 10 tahun $56K
$77K Pendapatan top 25% · 10 tahun $113K
57% Tingkat kelulusan 72.8%
77.3% Tingkat retensi 90%
$22,250 Median utang $21,000
$20,164 Biaya kuliah · tahun $37,664
$14,444 Rata-rata paket bantuan $18,661
61% % kebutuhan terpenuhi 56.8%
$23,487 Rata-rata utang lulusan $32,459
$40 Biaya pendaftaran $75
$4,861 Rata-rata bantuan mhs. intl. $28,025
Sekilas
NJIT unggul di 7 dari 11 metrik yang diukur
Biaya kuliah$20,164 vs $37,664
Pendapatan$51K vs $84K
Penerimaan92% vs 65.08%

Vonis dari data

Lebih sulit mendapat tempat di mana ambang batasnya lebih tinggi: NJIT menerima 65.1%, Toledo menerima 92%.

NJIT benar-benar memberi lebih banyak bantuan kepada mahasiswa internasional (rata-rata $28,025), sementara Toledo berhenti di $4,861.

Selisih biaya kuliah adalah $17,500 per tahun: $20,164 (Toledo) berbanding $37,664.

Selisih pendapatan median setelah satu dekade menguntungkan NJIT: $84K berbanding $51K.

Angka-angka ini menggambarkan angkatan yang sudah kuliah, bukan peluang Anda; anggap ini sebagai titik awal, bukan prediksi.

Setiap kalimat di atas berasal dari kolom data yang kami simpan di canonical. Jika data tidak tersedia, atau selisihnya cukup kecil untuk dianggap noise, kalimat tersebut tidak akan muncul.

PENDAPAT AHLI

NJIT lebih selektif dari keduanya (65.08% vs 92% tingkat penerimaan). Toledo berada lebih tinggi dalam peringkat riset dunia ARWU (#601-700 vs #701-800). Lulusan NJIT memiliki median pendapatan lebih tinggi 10 tahun setelah kuliah ($84K vs $51K). Toledo memiliki biaya kuliah tercantum yang lebih rendah ($20,164 vs $37,664 per tahun).

Kedua universitas memiliki data lengkap dan sebanding di canonical - pilihan sebaiknya ditentukan oleh kecocokan (budaya kampus, jurusan, paket bantuan) dikombinasikan dengan perbedaan yang terlihat pada angka di bawah ini.

Pilih Toledo karena: posisi peringkat dunia lebih tinggi, biaya kuliah lebih rendah, utang lulusan lebih rendah.

Pilih NJIT karena: selektivitas lebih tinggi, pendapatan lulusan lebih tinggi, tingkat kelulusan lebih tinggi.

Analisis College Council Atlas · IPEDS / College Scorecard CDS 2024-25, ARWU 2024.

DALAM ANGKA

Penerimaan

NJIT lebih selektif (65.08% vs 92% tingkat penerimaan); NJIT memiliki median SAT lebih tinggi (1340 vs 1235).

Hasil lulusan

Lulusan NJIT memiliki median pendapatan lebih tinggi 10 tahun setelah kuliah ($84K vs $51K); NJIT memiliki tingkat kelulusan 6 tahun yang lebih tinggi (72.8% vs 57%).

Biaya dan bantuan

Toledo memiliki biaya kuliah tercantum yang lebih rendah ($20,164 vs $37,664); NJIT menawarkan rata-rata paket bantuan yang lebih besar ($18,661 vs $14,444).

PETA NILAI

$35k$76k$117k$158k$11k$35k$59k$83kToledoNJIT BIAYA KULIAH · TAHUN → MEDIAN PENDAPATAN · 10 tahun →
Setiap titik mewakili satu universitas AS yang dibandingkan; Toledo dan NJIT disorot. Ke atas dan ke kiri = rasio nilai yang lebih baik.

TABEL DATA LENGKAP

Metrik Toledo NJIT
Peringkat dunia · ARWU#601-700#701-800
Peringkat · THE--
Tingkat penerimaan92%65.08%
Tingkat yield18.8%17.2%
Median SAT12351340
Rata-rata GPA-3.73
Jumlah pendaftar11,06715,607
Mahasiswa internasional8%6.2%
Median pendapatan · 10 tahun$51K$84K
Pendapatan 25% terendah · 10 tahun$31K$56K
Pendapatan top 25% · 10 tahun$77K$113K
Tingkat kelulusan57%72.8%
Tingkat retensi77.3%90%
Median utang$22,250$21,000
Biaya kuliah · tahun$20,164$37,664
Rata-rata paket bantuan$14,444$18,661
% kebutuhan terpenuhi61%56.8%
Rata-rata utang lulusan$23,487$32,459
Biaya pendaftaran$40$75
Jumlah mahasiswa14,35813,247

PERTANYAAN YANG SERING DIAJUKAN

Mana yang lebih sulit diterima, Toledo atau NJIT?

NJIT lebih sulit diterima. Toledo menerima 92% pendaftar, sedangkan NJIT menerima 65.08%.

Lulusan Toledo atau NJIT yang berpenghasilan lebih tinggi?

Lulusan NJIT berpenghasilan lebih tinggi: median 10 tahun setelah kuliah adalah $84K vs $51K.

Berapa biaya kuliah di Toledo vs NJIT?

Biaya kuliah tercantum adalah $20,164 per tahun di Toledo dan $37,664 per tahun di NJIT.

Berapa skor SAT yang dibutuhkan untuk Toledo atau NJIT?

Median SAT mahasiswa yang diterima adalah 1235 di Toledo dan 1340 di NJIT; targetkan nilai ini atau lebih tinggi agar kompetitif.

Universitas mana yang peringkatnya lebih tinggi - Toledo atau NJIT?

Toledo berada lebih tinggi dalam peringkat dunia ARWU: #601-700 untuk Toledo vs #701-800 untuk NJIT.

Universitas mana yang menawarkan bantuan finansial lebih besar - Toledo atau NJIT?

Rata-rata paket bantuan adalah $14,444 di Toledo dan $18,661 di NJIT.

Bandingkan Toledo dengan
Peringkat tertinggi di ARWU. Klik "↻ Ganti Universitas" pada kartu di atas untuk memilih dari semua 47 universitas (+35).
Semua metrik berasal 100% dari College Council Atlas (canonical) - penerimaan, SAT, GPA, hasil lulusan, bantuan finansial, dan biaya dari IPEDS / College Scorecard CDS 2024-25; peringkat dari ARWU 2024 dan THE 2025. Tanpa data yang diisi manual. "-" = data tidak tersedia di canonical.