University of Toledo
TOLEDO, OH
University of Notre Dame
NOTRE DAME, IN
COLLEGE COUNCIL · ATLAS · UNIVERSITAS DI AS

Toledo vs Notre Dame - perbandingan universitas di AS

University of Toledo
TOLEDO
Toledo, OH
Peringkat dunia · ARWU#601-700
Tingkat penerimaan92%
Median SAT1235
Tingkat kelulusan57%
Median pendapatan · 10 tahun$51K
University of Notre Dame
NOTRE DAME
Notre Dame, IN
Peringkat dunia · ARWU#301-400
Tingkat penerimaan11.3%
Median SAT1510
Tingkat kelulusan95%
Median pendapatan · 10 tahun$100K
🔒 SARJANA 🔒 PASCASARJANA

DATA UTAMA

University of Toledo University of Notre Dame
#601-700 Peringkat dunia · ARWU #301-400
- Peringkat · THE -
92% Tingkat penerimaan 11.3%
1235 Median SAT 1510
57% Tingkat kelulusan 95%
14,358 Jumlah mahasiswa 13,042

STATISTIK HEAD-TO-HEAD

92% Tingkat penerimaan 11.3%
18.8% Tingkat yield 61.7%
1235 Median SAT 1510
- Rata-rata GPA -
11,067 Jumlah pendaftar 29,942
8% Mahasiswa intl. 7.5%
$51K Median pendapatan · 10 tahun $100K
$31K Pendapatan 25% terendah · 10 tahun $68K
$77K Pendapatan top 25% · 10 tahun $141K
57% Tingkat kelulusan 95%
77.3% Tingkat retensi 99%
$22,250 Median utang $19,000
$20,164 Biaya kuliah · tahun $67,607
$14,444 Rata-rata paket bantuan $67,855
61% % kebutuhan terpenuhi 100%
$23,487 Rata-rata utang lulusan $30,400
$40 Biaya pendaftaran $85
$4,861 Rata-rata bantuan mhs. intl. $62,803
Sekilas
Notre Dame unggul di 9 dari 11 metrik yang diukur
Penerimaan92% vs 11.3%
Bantuan$14,444 vs $67,855
Biaya kuliah$20,164 vs $67,607

Vonis dari data

Toledo menerima sebagian besar pendaftar yang masuk (92%), sementara Notre Dame menolak mayoritas besar (11.3%).

Notre Dame benar-benar memberi lebih banyak bantuan kepada mahasiswa internasional (rata-rata $62,803), sementara Toledo berhenti di $4,861.

Yang terlihat lebih mahal justru lebih murah pada praktiknya: Notre Dame berharga $87,295 berbanding $38,986 (Toledo), tetapi setelah bantuan rata-rata, yang tersisa adalah $19,440 berbanding $24,542.

Selisih pendapatan median setelah satu dekade menguntungkan Notre Dame: $100K berbanding $51K.

Indikator-indikator ini menggambarkan universitas secara keseluruhan, dan jurusan Anda sendiri bisa jauh berbeda dari rata-rata itu.

Setiap kalimat di atas berasal dari kolom data yang kami simpan di canonical. Jika data tidak tersedia, atau selisihnya cukup kecil untuk dianggap noise, kalimat tersebut tidak akan muncul.

PENDAPAT AHLI

Notre Dame lebih selektif dari keduanya (11.3% vs 92% tingkat penerimaan). Notre Dame berada lebih tinggi dalam peringkat riset dunia ARWU (#601-700 vs #301-400). Lulusan Notre Dame memiliki median pendapatan lebih tinggi 10 tahun setelah kuliah ($100K vs $51K). Toledo memiliki biaya kuliah tercantum yang lebih rendah ($20,164 vs $67,607 per tahun).

Kedua universitas memiliki data lengkap dan sebanding di canonical - pilihan sebaiknya ditentukan oleh kecocokan (budaya kampus, jurusan, paket bantuan) dikombinasikan dengan perbedaan yang terlihat pada angka di bawah ini.

Pilih Toledo karena: biaya kuliah lebih rendah, utang lulusan lebih rendah.

Pilih Notre Dame karena: posisi peringkat dunia lebih tinggi, selektivitas lebih tinggi, pendapatan lulusan lebih tinggi.

Analisis College Council Atlas · IPEDS / College Scorecard CDS 2024-25, ARWU 2024.

DALAM ANGKA

Penerimaan

Notre Dame lebih selektif (11.3% vs 92% tingkat penerimaan); Notre Dame memiliki median SAT lebih tinggi (1510 vs 1235).

Hasil lulusan

Lulusan Notre Dame memiliki median pendapatan lebih tinggi 10 tahun setelah kuliah ($100K vs $51K); Notre Dame memiliki tingkat kelulusan 6 tahun yang lebih tinggi (95% vs 57%).

Biaya dan bantuan

Toledo memiliki biaya kuliah tercantum yang lebih rendah ($20,164 vs $67,607); Notre Dame menawarkan rata-rata paket bantuan yang lebih besar ($67,855 vs $14,444).

PETA NILAI

$35k$76k$117k$158k$11k$35k$59k$83kToledoNotre Dame BIAYA KULIAH · TAHUN → MEDIAN PENDAPATAN · 10 tahun →
Setiap titik mewakili satu universitas AS yang dibandingkan; Toledo dan Notre Dame disorot. Ke atas dan ke kiri = rasio nilai yang lebih baik.

TABEL DATA LENGKAP

Metrik Toledo Notre Dame
Peringkat dunia · ARWU#601-700#301-400
Peringkat · THE--
Tingkat penerimaan92%11.3%
Tingkat yield18.8%61.7%
Median SAT12351510
Rata-rata GPA--
Jumlah pendaftar11,06729,942
Mahasiswa internasional8%7.5%
Median pendapatan · 10 tahun$51K$100K
Pendapatan 25% terendah · 10 tahun$31K$68K
Pendapatan top 25% · 10 tahun$77K$141K
Tingkat kelulusan57%95%
Tingkat retensi77.3%99%
Median utang$22,250$19,000
Biaya kuliah · tahun$20,164$67,607
Rata-rata paket bantuan$14,444$67,855
% kebutuhan terpenuhi61%100%
Rata-rata utang lulusan$23,487$30,400
Biaya pendaftaran$40$85
Jumlah mahasiswa14,35813,042

PERTANYAAN YANG SERING DIAJUKAN

Mana yang lebih sulit diterima, Toledo atau Notre Dame?

Notre Dame lebih sulit diterima. Toledo menerima 92% pendaftar, sedangkan Notre Dame menerima 11.3%.

Lulusan Toledo atau Notre Dame yang berpenghasilan lebih tinggi?

Lulusan Notre Dame berpenghasilan lebih tinggi: median 10 tahun setelah kuliah adalah $100K vs $51K.

Berapa biaya kuliah di Toledo vs Notre Dame?

Biaya kuliah tercantum adalah $20,164 per tahun di Toledo dan $67,607 per tahun di Notre Dame.

Berapa skor SAT yang dibutuhkan untuk Toledo atau Notre Dame?

Median SAT mahasiswa yang diterima adalah 1235 di Toledo dan 1510 di Notre Dame; targetkan nilai ini atau lebih tinggi agar kompetitif.

Universitas mana yang peringkatnya lebih tinggi - Toledo atau Notre Dame?

Notre Dame berada lebih tinggi dalam peringkat dunia ARWU: #601-700 untuk Toledo vs #301-400 untuk Notre Dame.

Universitas mana yang menawarkan bantuan finansial lebih besar - Toledo atau Notre Dame?

Rata-rata paket bantuan adalah $14,444 di Toledo dan $67,855 di Notre Dame.

Bandingkan Toledo dengan
Peringkat tertinggi di ARWU. Klik "↻ Ganti Universitas" pada kartu di atas untuk memilih dari semua 47 universitas (+35).
Semua metrik berasal 100% dari College Council Atlas (canonical) - penerimaan, SAT, GPA, hasil lulusan, bantuan finansial, dan biaya dari IPEDS / College Scorecard CDS 2024-25; peringkat dari ARWU 2024 dan THE 2025. Tanpa data yang diisi manual. "-" = data tidak tersedia di canonical.