Washington University in St. Louis
ST. LOUIS, MO
Binghamton University
BINGHAMTON, NY
COLLEGE COUNCIL · ATLAS · UNIVERSITAS DI AS

Washington University vs Binghamton - perbandingan universitas di AS

Washington University in St. Louis
WASHINGTON UNIVERSITY
St. Louis, MO
Peringkat dunia · ARWU#23
Tingkat penerimaan12.1%
Median SAT1540
Tingkat kelulusan94.3%
Median pendapatan · 10 tahun$86K
Binghamton University
BINGHAMTON
Binghamton, NY
Peringkat dunia · ARWU#501-600
Tingkat penerimaan38.61%
Median SAT1420
Tingkat kelulusan81.6%
Median pendapatan · 10 tahun$81K
🔒 SARJANA 🔒 PASCASARJANA

DATA UTAMA

Washington University in St. Louis Binghamton University
#23 Peringkat dunia · ARWU #501-600
#69 Peringkat · THE -
12.1% Tingkat penerimaan 38.61%
1540 Median SAT 1420
94.3% Tingkat kelulusan 81.6%
16,357 Jumlah mahasiswa 18,815

STATISTIK HEAD-TO-HEAD

12.1% Tingkat penerimaan 38.61%
46.7% Tingkat yield 15.9%
1540 Median SAT 1420
4.19 Rata-rata GPA 3.88
32,754 Jumlah pendaftar 53,007
9.4% Mahasiswa intl. 4%
$86K Median pendapatan · 10 tahun $81K
$61K Pendapatan 25% terendah · 10 tahun $53K
$137K Pendapatan top 25% · 10 tahun $114K
94.3% Tingkat kelulusan 81.6%
95% Tingkat retensi 89.5%
$17,500 Median utang $18,500
$69,594 Biaya kuliah · tahun $30,447
$75,604 Rata-rata paket bantuan $19,288
100% % kebutuhan terpenuhi 74%
$26,666 Rata-rata utang lulusan $27,208
$75 Biaya pendaftaran $50
$68,438 Rata-rata bantuan mhs. intl. $8,377
Sekilas
Washington University unggul di 11 dari 12 metrik yang diukur
Bantuan$75,604 vs $19,288
Penerimaan12.1% vs 38.61%
Yield46.7% vs 15.9%

Vonis dari data

Tingkat penerimaan yang lebih rendah dimiliki oleh Washington University: 12.1% berbanding 38.6% (Binghamton).

Lingkungan yang lebih internasional ada di Washington University (9.4% mahasiswa internasional) dibanding Binghamton (4%).

Bantuan rata-rata untuk mahasiswa internasional adalah $68,438 (Washington University) dan $8,377 (Binghamton).

Di atas kertas, pilihan yang lebih murah adalah Binghamton: $30,447 berbanding $69,594, atau $39,147 lebih murah per tahun.

Tidak satu pun angka ini yang memutuskan sendiri; yang memutuskan adalah jurusan mana yang Anda inginkan, dan dengan anggaran berapa.

Setiap kalimat di atas berasal dari kolom data yang kami simpan di canonical. Jika data tidak tersedia, atau selisihnya cukup kecil untuk dianggap noise, kalimat tersebut tidak akan muncul.

PENDAPAT AHLI

Washington University lebih selektif dari keduanya (12.1% vs 38.61% tingkat penerimaan). Washington University berada lebih tinggi dalam peringkat riset dunia ARWU (#23 vs #501-600). Lulusan Washington University memiliki median pendapatan lebih tinggi 10 tahun setelah kuliah ($86K vs $81K). Binghamton memiliki biaya kuliah tercantum yang lebih rendah ($30,447 vs $69,594 per tahun).

Kedua universitas memiliki data lengkap dan sebanding di canonical - pilihan sebaiknya ditentukan oleh kecocokan (budaya kampus, jurusan, paket bantuan) dikombinasikan dengan perbedaan yang terlihat pada angka di bawah ini.

Pilih Washington University karena: posisi peringkat dunia lebih tinggi, selektivitas lebih tinggi, pendapatan lulusan lebih tinggi.

Pilih Binghamton karena: biaya kuliah lebih rendah.

Analisis College Council Atlas · IPEDS / College Scorecard CDS 2024-25, ARWU 2024.

DALAM ANGKA

Penerimaan

Washington University lebih selektif (12.1% vs 38.61% tingkat penerimaan); Washington University memiliki median SAT lebih tinggi (1540 vs 1420).

Hasil lulusan

Lulusan Washington University memiliki median pendapatan lebih tinggi 10 tahun setelah kuliah ($86K vs $81K); Washington University memiliki tingkat kelulusan 6 tahun yang lebih tinggi (94.3% vs 81.6%).

Biaya dan bantuan

Binghamton memiliki biaya kuliah tercantum yang lebih rendah ($30,447 vs $69,594); Washington University menawarkan rata-rata paket bantuan yang lebih besar ($75,604 vs $19,288).

PETA NILAI

$35k$76k$117k$158k$11k$35k$59k$83kWashington UniversityBinghamton BIAYA KULIAH · TAHUN → MEDIAN PENDAPATAN · 10 tahun →
Setiap titik mewakili satu universitas AS yang dibandingkan; Washington University dan Binghamton disorot. Ke atas dan ke kiri = rasio nilai yang lebih baik.

TABEL DATA LENGKAP

Metrik Washington University Binghamton
Peringkat dunia · ARWU#23#501-600
Peringkat · THE#69-
Tingkat penerimaan12.1%38.61%
Tingkat yield46.7%15.9%
Median SAT15401420
Rata-rata GPA4.193.88
Jumlah pendaftar32,75453,007
Mahasiswa internasional9.4%4%
Median pendapatan · 10 tahun$86K$81K
Pendapatan 25% terendah · 10 tahun$61K$53K
Pendapatan top 25% · 10 tahun$137K$114K
Tingkat kelulusan94.3%81.6%
Tingkat retensi95%89.5%
Median utang$17,500$18,500
Biaya kuliah · tahun$69,594$30,447
Rata-rata paket bantuan$75,604$19,288
% kebutuhan terpenuhi100%74%
Rata-rata utang lulusan$26,666$27,208
Biaya pendaftaran$75$50
Jumlah mahasiswa16,35718,815

PERTANYAAN YANG SERING DIAJUKAN

Mana yang lebih sulit diterima, Washington University atau Binghamton?

Washington University lebih sulit diterima. Washington University menerima 12.1% pendaftar, sedangkan Binghamton menerima 38.61%.

Lulusan Washington University atau Binghamton yang berpenghasilan lebih tinggi?

Lulusan Washington University berpenghasilan lebih tinggi: median 10 tahun setelah kuliah adalah $86K vs $81K.

Berapa biaya kuliah di Washington University vs Binghamton?

Biaya kuliah tercantum adalah $69,594 per tahun di Washington University dan $30,447 per tahun di Binghamton.

Berapa skor SAT yang dibutuhkan untuk Washington University atau Binghamton?

Median SAT mahasiswa yang diterima adalah 1540 di Washington University dan 1420 di Binghamton; targetkan nilai ini atau lebih tinggi agar kompetitif.

Universitas mana yang peringkatnya lebih tinggi - Washington University atau Binghamton?

Washington University berada lebih tinggi dalam peringkat dunia ARWU: #23 untuk Washington University vs #501-600 untuk Binghamton.

Universitas mana yang menawarkan bantuan finansial lebih besar - Washington University atau Binghamton?

Rata-rata paket bantuan adalah $75,604 di Washington University dan $19,288 di Binghamton.

Bandingkan Washington University dengan
Peringkat tertinggi di ARWU. Klik "↻ Ganti Universitas" pada kartu di atas untuk memilih dari semua 47 universitas (+35).
Semua metrik berasal 100% dari College Council Atlas (canonical) - penerimaan, SAT, GPA, hasil lulusan, bantuan finansial, dan biaya dari IPEDS / College Scorecard CDS 2024-25; peringkat dari ARWU 2024 dan THE 2025. Tanpa data yang diisi manual. "-" = data tidak tersedia di canonical.